Форум клана KMDFM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KMDFM » Общий » Политика клана


Политика клана

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Скучно нам >.< предлагаю провести опрос кто за и кто против кв (описать поподробнее)
а на счет политики - все кто не с нами те против нас и идут лесом или ложаться под веселые звуки мяукания королевы, россдабляющюю душу песенки, и взбадривающие, екзотичесские танцы =)
Есле вас слили - не бегите водиночку на зерг (реально потом влом мыться самому) а активно флудите в кч и дождитесь ответа
Союза вообщем я не с кем не заключал так что фпк всех а френды есть френдами ^_^
постим, обсуждаем..

Отредактировано psihopat (2008-03-17 01:36:51)

2

Ты куришь неправильную трафу ъ))) Стиль аффтара и всё такое) С 1 прочтения мало что понял)
Это ни утверждение про политику, ни опрос и даже не совсем совет. А если хочешь провести опрос - мог нарисовать его сам)
Хотя да, кв - дело, касающееся ВСЕГО клана, и наверно неправильно будет решать ток нам допустим троим, впрочем пусть каждый отпишется. Я вижу что готовность клана к кв невелика, хотя глаза горят и руки чешуццо.. Надо чтото думать =)

3

На случай КВ я выйду из клана.Играть конечно же я буду  с кланом,но дохнуть каждые 5 мин это не по мне. Я бегала с Найтом когда он был в МОБ и сделала выводы.Писать в КЧ что меня слили,когда онлайн 2 человека и те на трейде не продуктивно.

4

Дык мы же не с союзом + ев + рт + юнионы + прочими лолалли вместе воевать собрались. Ты сравниваешь мягко говоря очень разные вещи. Так 1-2 вара с не самыми сильными кланами. Да и заметь онлайн уже давно не 2-3 человека =)

5

я например за КВ, жизнь в линейдж станет по интересней, ну канешно не много а хотябы там пару. Все таки ето игра и в нейо надо учитса играть,  КВ будет давать больше опыта  в ПВП.

6

На счет опыта в пвп могу поспорить) в ганге выигрывает тот - кто подберает удачней момент и застает противника в расплох.. при кв редко когда стыкаються лоб в лоб б\п
а пвп нада учицца на селфе и всяких там олимпах или мдт\колизеях но что качацца веселее станет это +1)
З.Ы постим дальше на счет кв блйа!!!1111

7

псих,тебе КЛ не жалко? с КВ ей не взять 78  :rolleyes:

8

М.....ну я пыталсо добитьсо помощи в проблеме с пк, када мну просто тупо сливали низачто....
Но....все куда-то спешили или были афк...И так не один раз было, что очень печально :|

9

итить, варлок жалуецо что его в пк сливают)))
неможет быть такого, ибо гномка всегда жаждит крови, полюбому бы откликнулась

10

BeSS
Я пришел, ты мну обтрешил, что я смотрел на свои бафслоты где-то вот так: О_О ... А потом шок упал..)

11

ах да точно, потом шог подняли мы с психом ждали Даню, который так и не соизволил залогинится...
А теперь жалуется что за него не заступились

12

Не, ну стоит прям на него наезжать) Глядя правде в глаза, он в чем-то прав, ещё нету такой сильной сплочености. С другой стороны сама по себе она не появится никогда и кв тут аргумент в пользу =)

13

Кл не жаль) так ей и нада =) Даник, кв интересней чем то что просто слили фпк.
голосуем дальше а то буду дисмисать блйа

14

Ребят, я не прошу мну утешать.....
К кв отношусь спокойно, но если от меня будет зависеть что-либо не отступлю и пойду до конца!

15

BeSS написал(а):

и пойду до конца!

Не врать и не бояццо! Наш нумер 7! Мы сильны! Мы едины! Мы - ЛДПР!!!

16

а хуле тут голосовать есле ничего не видно, нуно созать конкретно голосование.
Чтоб было видно сколько за/против

17

АААААААААААА.....В наших рядах Жирик!!!!!!!!!!!!!
чооооооооооооооррррррррртттттттттт!
Мы все умрем, далее следует завещание :writing:

18

угу.. можна и голосование сделать..
ИТАГ :
Голосум За и Против кв
никаких коментариев, флуда и остальной срани. только ответ "за" или "против"
каментимъ

первыйнах, я за

19

псих, ты не понял нуно создать именно голосование

20

psihopat написал(а):

никаких коментариев

psihopat написал(а):

каментимъ

Долго думал...

Опрос кгам-ный))) Да и чед пока не очень выходит, проголосовало ток 3 мембера, и все мы знаем кто это)

21

все пучком, опрос только 1 день идет.
будем ждать...

22

Мне кажется, учитывая посещаемость форум, будет неправильно проводить опрос 1 день. С таким же успехом можно было и на час зделать и сказать решенее принято единогласно)

23

M0$Y@ написал(а):

Мне кажется, учитывая посещаемость форум, будет неправильно проводить опрос 1 день. С таким же успехом можно было и на час зделать и сказать решенее принято единогласно)

ппц, опрос во времени не ограничен. 1 = первый, иногда)))

24

xD пока что "за" лидирует б\п поддерживаем тему ^^

25

М....я придерижаваюсь нейтральной точки зрения....

26

уберать посты не тру >.<


Вы здесь » Форум клана KMDFM » Общий » Политика клана