Форум клана KMDFM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KMDFM » Общий » соединение кланов


соединение кланов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

а теперь все подробней: мне парень один димой звать предложил такую идею создать очень сильный клан ровно чтоб было 40 челов ток основа все без саппортов левых если ток играющие саппорты, дальше все будут часто бегать на ред босса так он лайн при 40 чел будет неплохой это точно, вопрос от куда так много народу ответ: наш клан, клан нубозозорс там все почти мои друзья из реала их там около 8 челов 3 друзей из реала.у них у многих сабы. 5 человек из клана по френду у них там все согласны с обьединением все 70+ но про них мало что знаю ток со слов френда. 2 друга соседа 70+. плюс несколько простых френдов вообщем 40 чел я личчно вам обеспечу если будет меньше я убью много времени на добор. дальше в планах обьединиться сразу с каким либо али точно не аски и не ев, дальше будет чуть по легче со шмотом так как парень который мне все это предложил занимается ботоводством а это неплохой зароботок пока 4ккк за ночь,через 2 недели когда он оденет своих ботов до ы он обещал 10 ккк за ночь это все в теории скажете вы я сам лично до этого и незнал что такое бот и неверил в это, но потом лично убедился как 7 ботов спокойно расчищали поляну где ангелы в 3 локации при этом ещё бот и спойлит. после того как всех норм оденем общими усилиями подчеркиваю нерассчитывайте что боты всех смогут одеть быстро но большим количеством людей будет легче. будет часто клан кач походы на рифт фармить ред боссов помощь всем массово с такими штуками как саб получение 3 профы. будет так же форум такойже как наш. опять же возникает вопрос кто клан лидер лично этот вопрос я невсилах решить так как 3 человека как минимум заслуживают быть клан лидером psihopatina nasseg лидер нубозозорс и димон ботовод. как я понел очень кл хочет быть димон ботовод я непротих всех трех кандидатур пусть хоть все будут))) ну это шутка будет ток один кл кто я хз там решим ну это по моему неглавное. притом дальше мы небудем чего то ждать как соберемся сразу будет попытка захвыата замка и клан холла вместе с будущими союзниками. А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ Я СЧИТАЮ ЧТО ЧЕРЕЗ ИГРУ СОБРАТЬСЯ ОЧ ТРУДНО И ЛИЧНО Я РРЕШИЛ ПРОИЗВЕСТИ ВСТРЕЧУ В РЕАЛЕ В ПИТЕРЕ В ПАРКЕ ПОБЕДЫ КТО ЖЕЛАЕТ ПРИЙТИ ПОЖАЛУСТА ОТПИШИТЕСЬ В ИГРЕ ИЛИ НА ФОРУМЕ. ЭТА ВСТРЕЧА БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 13.04.2008 СБОР БУДЕТ ПРИМ В 14 00 МОСК ОСТАЛЬНОЕ ПИШИТЕ Я УТОЧНЮ ПРИХОДИТЕ ПИВКА ПОПЬЕМ ДА ВСЕ СПОК ОБСУДИМ. да я понимаю что это сложно будет но почему нет это игра и когда все соберемся я гарантирую будет весело
а теперь задайте вопрос что вы теряете???))) все мы будем вместе как сча ток другой значок и все)) +веселье и масштаб действий вроде все мож чего забыл задавайте вопросы попытаюсь ответить

2

Ух, еле осилил))) На будущее: Миш, ты абзацами хотя б выделяй для читабельности, ей богу.
1ый?)
Ну, чесно - хз. Вижу в идеи плюсы, минусы и непонятные моменты. Всё-таки на тех ребят, что там за клан, здалось бы ссылку на статистику чтоб хоть 1 глязком глянуть что люди, мб пересекались в игре. Знакомоство в реале это тру, хотя и не всегда прям убер фактор, псих и дог докажут как распался клан (на другом серве) вроде как френдов, все друг друга в реале знали, но это не помешало им пересраццо меж собой))))
Что там ещё.. про ботов ты тих, не ори так громко. Во-первых многие захотят себе оного, а на все пачки ботов не хватит фарм локаций чего-либо. Во-вторых за это банят, и враги, а у потенциально сильного клана они всегда есть, не дремлют. Не веришь - загляни на форум сервака, там щас жарко) Да и смутно вижу идею одеть хорошо стадо в ~40 голодных рыл)))
А вопрос КЛа, как по мне, побоку, у нас в клане КЛа нет и пока что не будет, а пока это продолжается идет анархия и безразвитие. Одно с уверенностью могу сказать - для развития нас как клана нужен импульс, толчок, а пока все идет на самотечении и не очень радует уж глаз. Будет ли именно эта идея объединения оным? Не знаю. Почему не попытатся, много думаю не потеряем в случае неудачи)
/discuss

3

Да и, забыл, я хз чего вы все так ополчились против асков. Когда-то я был их сторонником, впрочем это было ещё тогда, когда они в 1 алик давали отпор (какой ни какой) союзу. Сейчас же это просто зерг, отношусь нейтрально. А ЕВ 100% ссака))))

4

Мне нужно время подумать.

Но сразу условия:
Иного значка как наш не будет!
Кла должно утвердить единоголосно наших 5 елдеров.
Ссылку на статистику клана (френдов).
Нужно неформальное общение с каждым из "не наших людей", так как я хочу быть уверен в будущих сокланах
Мб еще чет добавлю потом, сча сплю на ходу

5

ищвиняюсь огромное за потчерк и орфографию))))) просто что в голове давно было, хотел переместить на текст. вот и сделал наконецто, притом спать надо было ложится, эх работа работа. хочу сдесь немного ещё наверно прояснить всю ситуацию.
поймите плиз я хочу как лучше но всего трудно учесть но я пытаюсь. все ньюансы я незнаю как решить эти ньюансы в том что кл хотят быть уже 2 кл нубозозорс и дима а я незнаю как кого уговворить((( (их много вообщем ну все будет решатся по ходу )
а теперь расскажу про тех кого точно знаю из клана нубозозорс:

1 pen1s-иван мой хороший друг. некоторые его видели. (котовод, танк да , 3 хз неопределился) любит певепе и приколы. занимается разводками людей на шмот, не созла а от нефиг делать помоему. главное своих никогда непредаст поможет чем может всегда частый онлайн. ему все равно за обьединение он играет в удовольствие ну вообщем парень оч хороший.

2 itti-саша норм знакомый однакласник бывший. (сорк, ее, может ещё я незнаю в основном сорк) любит певепе. занимается разводками. он за соединение. вообщем он норм чел. своих небросит но характер странный может вспылить.

3.nasseg-макс знакомый. в игре часто с ним бегал в реале недавно познокомился ( некр , больше просто незнаю)  мего разводила. за соединение - я его еще чет невидел  в игре, работает или хз че делает. норм певепе 

разводят - незначит что плохие. сам участвовал с ними в разводке но просто ради интереса .

втроем они уделали 15 чел из али в норм шмоте которые были (али я нез,точн непомню) они их тупо из городда непускали и смеялись долго))) жаль я невидел но ване верю так как некогда необманывал.

они вам понравятся ))) ну Pen1s так сто пудов ещё не раз вспомните мои слова он темы ток так жгет.

учил  меня всему pen1s в игре

ещё ники будущих сокланов но сказать про них я мало че могу (это для вас мож пересекались)

1-orcos- дестр (бывший соклан но как то мало общались) (тянет в клан к нам 5 чел незнаю кто они)

черт все))) остальные то тянутся из кланов

2 соседа знаю хорошо

1-xanarhistovx оч хороший парень добрый и везучий подчеркиваю всегда везет я хз как) (только сорк 73 левел)
2-ariist - норм чел всегда поможет но скряга)) ( da только , 68 левел)

так на всяк случай я не панк)))

воот вроде про кого че знаю то и написал

6

Я против ^_^

7

значок клана -я незнаю как решить это (попробую уговорить на наш) диму и нубозозорс(остальные раел просто хотят соединения и не начто непретендуют)

кл выбирать бедем ток из трех больше я сам думаю нестоит а то начнется дилема насчет этого притом надолго. (хотя нет если устроить выборы многие просто проголосуют за своего кандидата кого больше тот и победит) ( а дима против будет он вообще один его знаю ток я и itti ))))) ( чесно он оч претиндует на кл ) решайте сами я чес незнаю

непонял про ссылкку на клан. чего мне сделать надо????

парни я просто сдесь тож не все решаю 40 чел 40 мнений это пипец)))) но я стараюсь чесно. я даж на форум видите залез раньше реал не наодном форуме небыл долго я их непонимал. а сдесь уже все почти прочел)

8

Идея сделать клан мощнее и сильнее за счёт таких же игроков – чёткая идея.  Я лично не против прибавления в  нашем клане «новой крови»  (Воспринимать адекватно эту фразу =))) Но вот идея с  КЛом из того клана, только потому что он очень хочет им быть мне совершенно не по душе. Я ничего о нем не знаю и нужно не мало времени чтобы сложить своё мнение. А вот так трах-бах и сразу чужой дядько КЛ – нееее. Может они хорошие и умные но чтобы это выяснить повторюсь нужно время и проверка ситуациями. Значок клана менять – неееее )))) Нажито честным и непосильным трудом, не отдадим) Воть так воть. Итог:
Новые, достойные игроки в  клане – ДА
Незнакомый КЛ и смена значка – НЕТ.

9

Против, кидал в клане не будет!

10

оке ясн вообщем это идея наврядли тогда выгорит у них тоже такие же мнения . проще тогда набрать народ в наш клан и потом если че обьединиться уже в али с ними если че. ну и мож к тому времени будет и у ботовода свой клан. не в игре проще в али соединить чем два клана это я понел.

не парни и девушки ничего неполучается ничего несходится ну лан будем так потихоньку набором людей заниматься и усиливаться.

ТОК у меня просьба ко всем ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТСЯ ))) тобиш устроим че нить на выходных кач массовый, рифт или массовой певепе где каждый будет друг другу давать советы как правильно делать че,  каждый для ся может узнать чет новое. ведь умение управлять персонажем это лучше чем любой шмот согласитесь.

11

+ ацын))) Ты Линаго - философ Миха) Я ЗА)

12

блять.. кругом темы закрыли, тут вроде тоже исчерпали все..
а про это :
Значка нового не будет.
Кл будет только кто то из елдаров НАШЕГО клана
Название клана остаеться
кидал и разводил в нем тоже не будет (это косаеться и тебя мишутка)

сам участвовал с ними в разводке но просто ради интереса

это уже повод на дисмисс

так на всяк случай я не панк

а против них что ты имеешь?

Есле они хотят, пусть вступают к нам в клан, думаю против этого никто не будет против.

13

псих не последователен  :D

psihopat написал(а):

кидал и разводил в нем тоже не будет (это косаеться и тебя мишутка)

psihopat написал(а):

Есле они хотят, пусть вступают к нам в клан, думаю против этого никто не будет против.

14

да у меня много знакомых панков я просто написал к тому что я им неевляюсь. мне все равно какие у человека интересы, каждый  занимается тем что ему по душе. и я никто для них что бы указывать на что то, что для этого человека цель или ценность. я сам в детстве киша слушал и арию) прикольно было)

первый парень я был во дворе
всех девчонок я знал очень близко
но ужасно ненравилось мне
что меня называли СОСИСКОЙ)))

задорная прикольная песня

15

и ненадо меня дисмисс - страшное слово ))) я больше так небуду)) хотя я и незнаю значения этого слова. но догадываюсь что оно не оч хорошее для меня))

16

Жжошь ;)

17

нихуя не будет, я торжественно ухожу в отставку. с сегодня я простой мембер, на ровне с новыми мемберами кльте как умеете, объеденяйтесь, возвращяйте ГазМяс.. я буду только за.
З.Ы а никакого зы не будет хуле тут не ясно

18

ребят без обид примете кого нибудь из этого клана КВ сразу

19

я кагбе нибаюс)) а с постом ты опоздала чутга, тема должна была быть закрыта давно)

20

кагбэ +1 :>
а тема даже не закрыта а удалена)

21

мб и удалена)

22

не флудить в закрытой теме! xD


Вы здесь » Форум клана KMDFM » Общий » соединение кланов