Форум клана KMDFM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KMDFM » Общий » уход


уход

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Народ я извиняюсь что ушол без предупреждения были очень серьёзные проблемы  проблемы на личном фронте поетому я бросил ла2 ,чара испортил шмот сломал,ососбо хочю ихвинится перед догом я просто ошейник от пк у него забрал и не отдал но ету проеблему я реше на етой недели я ему отдам ошейник
Знакомые меня уломали вернуться в ла2 я вернулся но ток не за етого чара мне его друг подарил так как на хавке кармы 9к
как горицо хер отмоешь
Так что плс отпишите возьмете обратно или нет нет так нет ,знаю что оч виноват потомучто ушол без предупреждения ,но простотак сложились обстоятельства

2

Насколько я понял кармы 999999, а не 9к. Новый чар: xzxBopoHxzx (хавк\дестр), вроде бы проблем быть с ним (чаром) не должно. Лично побеседовав с Алексеем я в принципе не против, хотя чесно говоря эти все траблы с чарами мну уже достали. :|
ЗЫ топег можно было б и поадекватней назвать)

Отредактировано M0$Y@ (2008-03-29 01:26:53)

3

Возвращайсо=)

4

:)

5

Я оже рад буду леху видеть в клане, при условии что он не будет больше так делать  чаров менять, ибо ето немного напрягает и здается за кидалово което)))

6

ок
мутно все как-то. не лоялен
??????
все жизнь ето мутное пятно
:(

7

Мне тоже как бы не очень это все нравиться с чарами с уходами да и аще много не понятного, а любую карму можна отмыть ;)
пока что я против ибо самого джони я лет пиццот не видил
З.Ы джони стукни в пм как то

8

хм отмыть ты так думаешь
когда кармы 999999+
отмою я хавка допустим и буду 40 лвл я же кач задолбаюсь
чар друг мне дал живет в сосоднем подъезде моего дома
вы уж скажате да нет  что бы не мучался
тут в етой теме написали что типо меняю чары кидалово ,с чего именно так взял я клан ещ ёне разу не подводил нечего померить не просил некого не разводил меня ети слова обижают немного  :(
сор чёт я нафлудил дофига))

9

Лёха явно не давал повода на кидалово, просто не осознавая зделал несколько ошибок.
Я думаю стоит его простить...

psihopat написал(а):

Мне тоже как бы не очень это все нравиться с чарами с уходами да и аще много не понятного, а любую карму можна отмыть пока что я против ибо самого джони я лет пиццот не видилЗ.Ы джони стукни в пм как то

лесом, чар не важен - главное человек

10

мне нужна информация с джонни. сколько на том чаре пк, сколько кармы точное количество (узнается при смерти чара или при убийстве мнстра, когда значение кармы меняется).
после получения этой информациии я скажу как и что сделать с тем чаром или же что делать с одним из подаренных чаров.
по основанию сделанного будет принят назад (заигнорит/забьет - пойдет туда где много деревьев).
а далее будет добавлен ряд ограничений по поведению (мне чень не понравилась та мутотень с обменами чаров, но в крысятничестве я никого не обвинял. просто малость напрягает что в какй-то момент за знакомого чара может играть незнакомый человек). Ограничения касаются как раз-таки такого обмена. т.е. в случае если будет опять произведен обмен и клан поставят перед фактом - дисмисс без права возвращения.
в случае согласия и выполнения, я буду категорически за принятие в клан.
Если Леша согласен с этим пусть скажет об этом и ответит на то, что написано в начале сего поста.

З.Ы. дог, чисто по поводу "найт а почему ты против?" - ты погляди прикрепленную тему.  Джонни там еще висит в списках, которые я редактирую каждый день, и это значит что я как бы надеюсь на его возвращение...

11

Народ....я согласен с догом, что каждый из нас может мделать глупость!
Но есть объективная реальность - Джони никиго из нас не подводил!
Если Леха захочет отмыть чара - я помогу...если нет то

лесом, чар не важен - главное человек

12

Я непротив возращения любым чаром. Но даю напутствие. Хоть это и игра ,но если просишьтся в клан будь более ответственным и уважай сокланов (советуйся или предупреждай,а не ставь перед фактом) И ещё вопрос. Дома много поломал чего психуя?)

13

если кого интересует скок кармы на джоне я точно сказать не могу потомучто там написано 999999+       а пк 221 вроде
отмыть чара я считаю ето брет но моно отмыть с помощью Бсое но у меня нет средст я еле одел нового перса друзья помоги за что им большое спасибо ,я уже пытался отмыть хавка но токо слил его до 71 лвл а карма не убавилась не на чуток все равно 999999+
если что кто то не верит напишите мне в пм ник xzxBOPOHxzx  я зайду джоном и покажу
а та фигня с чарами больше не повторится
а финя с обменом больше етого не будет

14

black2knight написал(а):

сколько кармы точное количество (узнается при смерти чара или при убийстве мнстра, когда значение кармы меняется)

причем пишется в общем системном чате "your carma changed to ..."

15

кармы 2.5 кк
если мыть без Бреса то ето будет 55лвл максимум
:(

16

а сколько сняли за смерть?

17

Ня! ^_^
http://sigs.ru/n_ila2/1/pro100jonn/10x3/277.jpg

18

ну вот у меня щас нет лагает что то с провайдером я щас пытался отмыть кармы мыл 30 минут лвл стал почти 70 а кармы 1.996547 так что гг
если Я даже его отмою допустим будет 56 лвл мне кач его некогда у меня ведь скоро экзамены 14 мая уже 1 экзамен((((((

19

бл*дь ну нах*й ты его моешь? тя просили?
я тебя спррросил лишь количество кармы и склько сливают за смерть

PRO100JONN написал(а):

Я даже его отмою допустим будет 56 лвл мне кач его некогда

головой думать надо было

20

бл* а что мне делать я просто попробовал и не надо так бурно реагировать
отмывается за раз вроде по 5 к
считатаю что мыть етого перса ето брет чистой воды так как ну уж слишком дохрена кармы

21

Леха набиватель посткаунта)

22

)))))))))))))))))))))))))

23

Джони.. есть 2 способа отмыться. первый это слитья до 55 лвла как ты говоришь - это бред и 2 - отмыть тебя на хай лвлах мобов
Есле за 1 смерть смываеться по 5к кармы то это айс еще у сорка аще по 200 снимает так что имхо есть смысл мыться

24

еще существует способ с отмыванием через биша/ее
слив 2-3 уровня

25

угу.. так что отмоем есле надумешь гамать за хавга

26

/useforceskill Page
Пэээээээээйдж!  :crazy:

27

ыыы

28

все ясно.
Closed


Вы здесь » Форум клана KMDFM » Общий » уход