Форум клана KMDFM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KMDFM » Общий » КланВар


КланВар

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Поддерживаете ли вы кланвар?
Да

72% - 8
Нет

27% - 3
Голосов: 11

1

Прошу тут проголосовать и откоментить (только без лишнего флуда ибо лично его удалю)

З.Ы. Я за

2

ytn

Отредактировано black2knight (2008-03-26 00:01:56)

3

ZA!!111

4

Хоть, у мну нейтральная позиция по этому вопросу, но нужно проголосовать....посиму я голосую...

5

Пока не будет постоянный онлайн 10 человек вместо 2 я буду против

6

Лена права, не стоит щя рыпатся в кв)

7

Угу >_>

8

ыы Лена- пупсег, йа ее лаф)

9

Не зря говрят, что женцина - шея......

10

Просто у мну настроение на КВ пропало ^_^

11

Мне вот только действительно интересно как воюют кланы на порядок слабее нашего, нууу например тот же пашгин клан.. И онлайн и состав у них таг се, но вары всё же есть)

12

со слабым кланом можно и повоевать ,кланы тож с плохим онлайном воюют как то и при ето играть становится намного интереснее когда с кем то дерёшься а то кач кач кач ето немного скуфно

13

КВ пока не будет, не смотря на голосование. У нас еще маленький ганг-состав и нету живого саппорта, когда будет хотяб 1-2 ЖИВЫХ саппорта тогда будем думать о кв.

14

Да уж, живой сапорт энто тру. А как на счет тех идиотов что "в прикол" кинули кв сегодня? lordsofwar типо. Не так давно их сливал преславутый пашгин клан. Хз что у них за клан но мне не понравилось что они могут так просто кинуть кв и так же снять его. Претенденты на вартаги внеочереди б\п) :angry:

15

ыы) это хорошо что нам кв уже кидают, но все ж всем мемберам, у кого есть права на кв!1 не принимать кв в любом случае, мы еще не готовы к кв.

16

дайте бл*ть мемберам сабы получить
если развязать кв и враг пропалит что у нас многие без саба - на 13ый нам будет не подняца.
а ваще нужен набор. чем больше людей тем реальнее мутить кв

17

хе мое первоке сообщение)))) я лично за клан вар потому что кач надоел и вообще охота массовых действий и ещё найт мона мне привилегию на набор плиз будет народу больше я деятельный)))

18

читай выше на счет кв

19

читал все откладывается пока. нл о так заранее я за

20

Я - за=)

21

пока не за что бороться,если бы мы что-то с кем-то делили,то они появились бы незамедлительно,а так,лишь бы чтоб были-это дурость))))нам бы лучше на каких то БОСОВ сходить,пофармить ту же галимую эпик бижу,а кто хочет кв,то милости просим на пвп сервера)))я за борьбу ради идеи,хоть какой-то!

Отредактировано YoursDeath (2008-04-21 21:33:40)

22

Галимая эпик бижа))  :cool:

23

только противников по себе ;)

24

ради идей? б\п вот у меня идея вогнуть этот ипаный шог, и с чувством выполненого долга пойти на пенсию это "идея" Ъ

25

ла2 - мморпг с большим пвп уклоном, и без кв она не полноценна :) и не обязательно прям пвп серваки, думаешь на х1 намного меньше варов?)
а про галимый эпик это да.. зачодно) только как ты предлагаешь его фармить? =)

26

ха11 еще и ПЭЙДЖ :P
как как фармить.. мы заходем отаке и так ПЫШЬ!1ПЫШЬ1!11111 ПАЛУЧИ ПАНОСУ БАЮМ!11ЖЖЖЖЖЖ1111 он испугаеться и умрет и галимая бижа пойдет на клан)

Отредактировано psihopat (2008-04-23 00:17:00)


Вы здесь » Форум клана KMDFM » Общий » КланВар