Форум клана KMDFM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KMDFM » Общий » Флудить тут


Флудить тут

Сообщений 31 страница 60 из 492

31

тыц тыц тыц (набиваю посткаунт :lol: )

32

Ы

33

блин поскорее бы 3 профа(((((((( :cry:

34

во хоть ктото мну в флуде поддержал

35

Предлагаю Мосю отпинать, за что что он не флудит на форуме (психу можно он утга).
Кто поддержит? ^_^

36

Я тоже хочу себе картинку!!!!!!!!!!!!!

37

Вроде там ласточки нарисованы :rolleyes:  Потом найду
что ни будь покрасивше :rolleyes:

38

ы пк жёт     2 серьги дропнулось фени

39

:((

40

нельзя допускать количество пк больше 5, советую завтра помыть счетчик

41

я все собираюсь некак ркки не дойдут
что бы отмыть

42

ппц почему так не везт не успел поднять империал штаны ((((

43

во новая картиночка у меня) зацените все

44

О.о

45

пофлудить у вас чтоли)

46

потыкайте палочкой xD
2 jonny >>> oO steam boy?)

47

darkdog написал(а):

нельзя допускать количество пк больше 5, советую завтра помыть счетчик

дествительно, не берите пример с мну, с кла и с нашего дестра ганибала xD

48

ыыыыыыыыыыыыыыыы

49

Трам пам пам, с завидной регулярнстью каждых примерно пол года шок ложиццо на денек-другой. От и приходиццо флудить =)
Дог утгоодмин, настрой ВВ-подписи! А то них не пашет ><

50

мося лолоюзер, восстанови себе аську)

51

M0$Y@ написал(а):

Трам пам пам, с завидной регулярнстью каждых примерно пол года шок ложиццо на денек-другой. От и приходиццо флудить =)Дог утгоодмин, настрой ВВ-подписи! А то них не пашет ><

ето у тебя утго, лапки не с того места ростут xD ВВ-подписи включены  :jumping:

З.Ы. хехе мой пейдж х2 :)

52

Блйа буду днем тыкал 2 сиги с разных ресурсов писало тупотекст-сцылкоЪ. Ты утгоодмин и ниипёт.
Найт ещё та угта, больше пестит чем дельного советует) Там ощем оказываеццо было двойная привязка к рамблеру и к бигмиру. К рамбелу я нашару вспомнил мыло и отвязал. Терь не могу от бигмира отвзять. На айсикйудотком них не сепаратит, ввожу ответ на вопрос (даже в профиле бигмира вижу что он правильный) и оно не сепаратит. Юзал кнопачгу "энто не мой секретный вопрос", указал 3 мыла, которые могут быть в самой асе, ничего не катид. Дальше мну было впадло ипаццо ибо я болен и мну и таг нихаласо ><

53

ггг ващето ВВ пахали, только я 1 галочку поправил, на счет показивания в подписи картинак))))

54

M0$Y@ написал(а):

Там ощем оказываеццо было двойная привязка к рамблеру и к бигмиру.

ну к рамблеру - это русская подлая привязка... но бигмир это ваша украинская (по месту возникновения) и в тоже время корейскя ( по методу изготовления) тема). с icq.com все тру сепаратица, сам восстанавливал корешу аську.

а насчет того что у кого-то что-то не выходит... причем система сепорейта пашет там (вчера проверял), значит у кого-то кривые руки ;). в таком случае куда проще завести новую аську чем ипаццо с этой. Ибо это еще на полгода

55

трам пам пам

56

ВСе утги!!!

57

блин надо етих админов убить !!!!! :tomato:

58

Псих!!я меняю интернет !! поэтому онлайн у меня щас УПАДЕТ!! прошу не воспринимать это как побег))) в ближайшее время возобнавлю игрую. всем привет.спасибо за внимание !!  вы все УТГИ)))

59

:huh:

60

и даже тут вечная тема флуда) дог, ты фанат)


Вы здесь » Форум клана KMDFM » Общий » Флудить тут